|
Rückrunde 2008/09 |
I. Herren: Oberliga - Rückserie | |||
!!! So. 01. Februar 2009 !!! | TSV Lunestedt | - TTC Adensen-Hallerburg | 8:8 |
Sa. 14. Februar 2009 | Eintracht Bledeln | - TSV Lunestedt | 3:9 |
Sa. 21. Februar 2009 | TSV Salzgitter | - TSV Lunestedt | 9:5 |
So. 22. Februar 2009 | MTV Wolfenbüttel | - TSV Lunestedt | 9:7 |
So. 01. März 2009 | TSV Lunestedt | - TV Hude | 9:1 |
Sa. 07. März 2009 | TSV Lunestedt | - VfL Oker | 6:9 |
So. 08. März 2009 | TTSG Wennigsen | - TSV Lunestedt | 9:1 |
Sa. 14. März 2009 | TSV Lunestedt | - SF Oesede | 3:9 |
So. 22. März 2009 | BW Langförden | - TSV Lunestedt | 9:2 |
Sa. 28. März 2009 | Badenstedter SC | - TSV Lunestedt | 3:9 |
So. 29. März 2009 | TSV Lunestedt | - TSG Burg Gretesch | 6:9 |
1. |
BW Langförden |
22 |
198 : |
60 |
44 : |
0 |
2. |
MTV Wolfenbüttel |
22 |
179 : |
123 |
34 : |
10 |
3. |
SF Oesede |
22 |
176 : |
119 |
31 : |
13 |
4. |
VfL Oker |
22 |
167 : |
149 |
26 : |
18 |
5. |
Badenstedter SC |
22 |
166 : |
148 |
26 : |
18 |
6. |
TSG Burg Gretesch |
22 |
154 : |
152 |
22 : |
22 |
7. |
TSV Salzgitter |
22 |
146 : |
157 |
21 : |
23 |
8. |
TSV Lunestedt |
22 |
139 : |
157 |
18 : |
26 |
9. |
Eintr. Bledeln |
22 |
126 : |
183 |
12 : |
32 |
10. |
TTSG Wennigsen |
22 |
134 : |
172 |
11 : |
33 |
11. |
TV Hude |
22 |
114 : |
182 |
11 : |
33 |
12. |
TTC Adensen |
22 |
88 : |
185 |
8 : |
36 |
II. Herren: Landesliga - Rückserie | |||
Fr. 16. Januar 2009 | TSV Midlum | - TSV Lunestedt II | 9:6 |
Fr. 23. Januar 2009 | ESV Lüneburg | - TSV Lunestedt II | 9:6 |
Sa. 31. Januar 2009 | TSV Lunestedt II | - TuS Zeven | 1:9 |
Sa. 07. Februar 2009 | TSV Lunestedt II | - BW Buchholz | 9:3 |
Sa. 14. Februar 2009 | TSV Bremervörde | - TSV Lunestedt II | 9:5 |
Sa. 21. Februar 2009 | TuS Vahr | - TSV Lunestedt II | 9:2 |
Sa. 28. Februar 2009 | TSV Lunestedt II | - SV Werder Bremen II | 9:7 |
Fr. 13. März 2009 | MTV Soderstorf | - TSV Lunestedt II | 8:8 |
Fr. 27. März 2009 | TSV Lunestedt II | - MTV Tostedt | 3:9 |
Sa. 28. März
2009 |
TSV Lunestedt II | - TuS Celle II | 3:9 |
1. |
TuS Celle II |
20 |
173 : |
98 |
35 : |
5 |
2. |
MTV Tostedt |
20 |
170 : |
101 |
32 : |
8 |
3. |
TSV Bremervörde |
20 |
164 : |
115 |
31 : |
9 |
4. |
TuS Zeven |
20 |
151 : |
134 |
25 : |
15 |
5. |
TSV Midlum |
20 |
142 : |
148 |
18 : |
22 |
6. |
ESV Lüneburg |
20 |
131 : |
148 |
18 : |
22 |
7. |
Werder Bremen II |
20 |
141 : |
144 |
17 : |
23 |
8. |
TuS Vahr Bremen |
20 |
137 : |
146 |
16 : |
24 |
9. |
TSV Lunestedt II |
20 |
120 : |
153 |
15 : |
25 |
10. |
MTV Soderstorf |
20 |
121 : |
156 |
12 : |
28 |
11. |
TSV Buchholz 08 |
20 |
72 : |
179 |
1 : |
39 |
III. Herren: Bezirksoberliga Nord | |||
Di. 27. Januar 2009 | ATSV Habenhausen | - TSV Lunestedt III | 9:6 |
!!! Fr. 13. März 2009 !!! | TSV Lunestedt III | - TSV Farge-Rekum | 8:8 |
Mi. 18. Februar 2009 | TSV Lunestedt III | - SV BG Cuxhaven | 9:7 |
Fr. 20. Februar 2009 | TSV Bremervörde | - TSV Lunestedt III | 8:8 |
Fr. 06. März 2009 | TSV Lunestedt
III |
- Neurönnebecker TV | 3:9 |
Sa. 07. März 2009 | TSV Blender | - TSV Lunestedt III | 8:8 |
So. 15. März 2009 | TSV Lunestedt
III | - Geestemünder TV | 9:7 |
Sa. 18. April 2009 | TSV Lunestedt
III | - VfL Sittensen | 9:1 |
1. |
Neurönnebecker TV |
18 |
157 : |
47 |
34 : |
2 |
2. |
TSV Farge-Rekum |
18 |
145 : |
86 |
28 : |
8 |
3. |
TTC Drochtersen |
18 |
131 : |
118 |
20 : |
16 |
4. |
ATSV Habenhausen |
18 |
128 : |
116 |
20 : |
16 |
5. |
TSV Blender |
18 |
130 : |
131 |
20 : |
16 |
6. |
TSV Lunestedt III |
18 |
122 : |
126 |
18 : |
18 |
7. |
BG Cuxhaven |
18 |
115 : |
136 |
15 : |
21 |
8. |
TSV Bremervörde II |
18 |
113 : |
137 |
12 : |
24 |
9. |
Geestemünder TV |
18 |
83 : |
152 |
7 : |
29 |
10. |
VfL Sittensen |
18 |
76 : |
151 |
6 : |
30 |
IV. Herren: Bezirksliga Cuxhaven/Bremerhaven - Rückrunde | |||
Do. 29. Januar 2009 | TV Ankelohe | - TSV Lunestedt IV | 8:8 |
Fr. 06. Februar 2009 | TSV Midlum II |
- TSV Lunestedt IV | 9:6 |
Mo. 09. Februar 2009 | TSV Lunestedt IV | - TSV Drangstedt | 9:5 |
Mo. 23. Februar 2009 |
TSV
Lunestedt IV |
- TSV Imsum | 4:9 |
Fr. 27. Februar 2009 | TSV Lunestedt IV | - BSC Grünhöfe | 2:9 |
Sa. 14. März 2009 | TV GH Spaden II | - TSV Lunestedt IV | 9:2 |
Mi. 25. März 2009 | TV GH Spaden I | - TSV Lunestedt IV | 9:5 |
Fr. 27. März 2009 | TSV Lunestedt IV | - TSV Sandstedt | 6:9 |
Fr. 17. April 2009 | TSV
Lunestedt IV |
- ATS Cuxhaven | 9:3 |
1. |
BSC Grünhöfe |
18 |
158 : |
47 |
34 : |
2 |
2. |
TV GH Spaden |
18 |
156 : |
76 |
32 : |
4 |
3. |
TSV Imsum |
18 |
139 : |
90 |
25 : |
11 |
4. |
TSV Sandstedt |
18 |
138 : |
106 |
23 : |
13 |
5. |
TV GH Ankelohe |
18 |
114 : |
122 |
17 : |
19 |
6. |
ATS Cuxhaven |
18 |
92 : |
132 |
13 : |
23 |
7. |
TSV Midlum II |
18 |
102 : |
131 |
12 : |
24 |
8. |
TSV Lunestedt IV |
18 |
98 : |
143 |
10 : |
26 |
9. |
TV GH Spaden II |
18 |
80 : |
142 |
10 : |
26 |
10. |
TSV Drangstedt |
18 |
69 : |
157 |
4 : |
32 |
V. Herren: 2. Bezirksklasse Cuxhaven | |||
Mo. 05. Januar 2009 | Hagener SV |
- TSV Lunestedt V | 3:9 |
Fr. 09. Januar 2009 | TSV Lunestedt V | - TV Langen | 9:3 |
Fr. 23. Januar 2009 | TSV Kührstedt |
- TSV Lunestedt V | 9:7 |
Mo. 20. Februar
2009 |
TSV
Lunestedt V |
- TSV Wanna | 9:2 |
Mo. 02. März 2009 | TSV Lunestedt V | - TSV Midlum III | 9:1 |
Fr. 06. März 2009 | TSV Ringstedt | - TSV Lunestedt V | 2:9 |
Fr. 13. März 2009 | TSV Büttel-Neuenlande | - TSV Lunestedt V | 9:5 |
Mo. 16. März 2009 | TSV
Lunestedt V |
- SG Beverstedt | 7:9 |
Mo. 23. März 2009 | RW Cuxhaven |
- TSV Lunestedt V | 7:9 |
Mo. 06. April 2009 | TSV
Lunestedt V | - TSV Hollen II | 9:1 |
1. |
SG Beverstedt |
20 |
177 : |
75 |
37 : |
3 |
2. |
TSV Büttel-Neuenl. |
20 |
166 : |
76 |
33 : |
7 |
3. |
TSV Lunestedt V |
20 |
169 : |
93 |
31 : |
9 |
4. |
TSV Kührstedt |
20 |
144 : |
115 |
24 : |
16 |
5. |
TSV Hollen II |
20 |
141 : |
142 |
21 : |
19 |
6. |
TV Langen |
20 |
118 : |
145 |
17 : |
23 |
7. |
RW Cuxhaven |
20 |
122 : |
141 |
15 : |
25 |
8. |
TSV Wanna |
20 |
116 : |
150 |
15 : |
25 |
9. |
TSV Ringstedt |
20 |
103 : |
150 |
15 : |
25 |
10. |
Hagener SV |
20 |
96 : |
161 |
10 : |
30 |
11. |
TSV Midlum III |
20 |
72 : |
176 |
2 : |
38 |
VI. Herren: Kreisliga Cuxhaven Süd - Rückrunde | |||
Mo. 09. Februar 2009 | TSV Lunestedt VI | - MTV Lintig | 9:2 |
Fr. 13. Februar 2009 | TV Langen II | - TSV Lunestedt VI | 5:9 |
Mo. 16. Februar 2009 | TSV Lunestedt VI | - SG Beverstedt II | 8:8 |
Fr. 20. Februar 2009 | TSV Sandstedt II | - TSV Lunestedt VI | 9:0 |
Fr. 27. Februar 2009 | TSV Lunestedt VI | - TSV Drangstedt II | 9:3 |
Fr. 13. März 2009 | MTV Bokel | - TSV Lunestedt VI | 9:2 |
Mi. 08. April 2009 | TSV Bederkesa II | - TSV Lunestedt VI | 9:2 |
Mi. 15. April 2009 | TSV Lunestedt VI | - TV Loxstedt | 2:9 |
1. |
TSV Sandstedt II |
16 |
143 : |
57 |
31 : |
1 |
2. |
TV Loxstedt |
16 |
134 : |
92 |
25 : |
7 |
3. |
TSV Bederkesa II |
16 |
118 : |
85 |
20 : |
12 |
4. |
SG Beverstedt II |
16 |
103 : |
118 |
16 : |
16 |
5. |
MTV Lintig |
16 |
108 : |
107 |
15 : |
17 |
6. |
TSV Lunestedt VI |
16 |
90 : |
114 |
13 : |
19 |
7. |
TSV Drangstedt II |
16 |
106 : |
128 |
10 : |
22 |
8. |
MTV Bokel |
16 |
91 : |
126 |
8 : |
24 |
9. |
TV Langen II |
16 |
71 : |
137 |
6 : |
26 |
VII. Herren: 3. Kreisklasse Cuxhaven - Rückrunde | |||
Fr. 16. Januar 2009 | TSV Lunestedt VII | - TV Loxstedt II | 7:9 |
Mo. 26. Januar 2009 | TSV Wehdel II | - TSV Lunestedt VII | 3:9 |
Mo. 02. Februar 2009 | TV Loxstedt III | - TSV Lunestedt VII | 1:9 |
Fr. 06. März 2009 | TSV Lunestedt VII | - TSV Sandstedt IV | 4:9 |
Fr. 13. März 2009 | TSV
Lunestedt VII |
- TSV Hollen IV | 8:8 |
Sa. 21. März 2009 | TSV Kührstedt II |
- TSV Lunestedt VII | 9:3 |
Mo. 23. März 2009 | TV Schiffdorf II |
- TSV Lunestedt VII | 2:9 |
Fr. 17. April 2009 | TSV Lunestedt VII | - TSV Heerstedt II | 9:2 |
1. |
TSV Sandstedt IV |
16 |
141 : |
64 |
29 : |
3 |
2. |
TV Loxstedt II |
16 |
131 : |
72 |
24 : |
8 |
3. |
TSV Lunestedt VII |
16 |
121 : |
89 |
20 : |
12 |
4. |
TSV Wehdel II |
16 |
119 : |
89 |
19 : |
13 |
5. |
TSV Hollen IV |
16 |
118 : |
90 |
19 : |
13 |
6. |
TSV Kührstedt II |
16 |
83 : |
119 |
11 : |
21 |
7. |
TV Loxstedt III |
16 |
69 : |
129 |
9 : |
23 |
8. |
TSV Heerstedt II |
16 |
82 : |
135 |
8 : |
24 |
9. |
TV Schiffdorf II |
16 |
57 : |
134 |
5 : |
27 |
VIII. Herren: 5. Kreisklasse Cuxhaven - Rückrunde | |||
Mo. 12. Januar 2009 | TSV Lunestedt IX | - TSV Lunestedt VIII | 7:1 |
Mo. 19. Januar 2009 | TSV Lunestedt VIII | - TV Geestenseth II | 7:4 |
Mo. 26. Januar 2009 | SG Beverstedt V | - TSV Lunestedt VIII | 5:7 |
Mo. 02. Februar 2009 | TSV Lunestedt VIII |
- TSV Drangstedt IV | 2:7 |
Fr. 20. Februar 2009 | TSV Lunestedt VIII |
- MTV Lintig III | 0:7 |
Mi. 04. März 2009 | MTV Lintig IV |
- TSV Lunestedt VIII | 3:7 |
Mo. 16. März 2009 | TSV Büttel-Neuenlande III | - TSV Lunestedt VIII | 5:7 |
Fr. 03. April 2009 | TSV Lunestedt VIII | - MTV Bokel III | 4:7 |
IX. Herren: 5. Kreisklasse Cuxhaven - Rückrunde | |||
Mo. 12. Januar 2009 | TSV Lunestedt IX | - TSV Lunestedt VIII | 7:1 |
!!! Mo. 26. Januar 2009 !!! | TSV Lunestedt IX | - MTV Lintig IV | 7:0 |
Mo. 02. Februar 2009 | TSV Lunestedt IX | - TSV Büttel-Neuenlande III | 7:0 |
Mi. 25. Februar 2009 | TV Geestenseth II |
- TSV Lunestedt IX | 7:1 |
Mo. 02. März 2009 | TSV Lunestedt IX | - SG Beverstedt V | 7:0 |
Di. 10. März 2009 | MTV Bokel III | - TSV Lunestedt IX | 3:7 |
Fr. 20. März 2009 | TSV Drangstedt IV | - TSV Lunestedt IX | 7:1 |
Mi. 01. April 2008 | MTV Lintig III | - TSV Lunestedt IX | 7:3 |
1. |
TSV Drangstedt IV |
16 |
110 : |
26 |
30 : |
2 |
2. |
MTV Lintig III |
16 |
102 : |
37 |
28 : |
4 |
3. |
TSV Lunestedt IX |
16 |
79 : |
51 |
20 : |
12 |
4. |
MTV Bokel III |
16 |
78 : |
77 |
18 : |
14 |
5. |
TSV Lunestedt VIII |
16 |
71 : |
84 |
15 : |
17 |
6. |
TV Geestenseth II |
16 |
78 : |
80 |
13 : |
19 |
7. |
TSV Büttel-Neuenl. III |
16 |
63 : |
83 |
13 : |
19 |
8. |
MTV Lintig IV |
16 |
48 : |
102 |
6 : |
26 |
9. |
SG Beverstedt V |
16 |
22 : |
111 |
1 : |
31 |
Damen: Bezirksliga Cuxhaven/Bremerhaven (Rückserie) | |||
Fr. 16. Januar 2009 | TSV Lunestedt | - ATS Bexhövede | 2:8 |
Fr. 30. Januar 2009 | TSV Lunestedt | - SV BG Cuxhaven | 3:8 |
Fr. 06. Februar 2009 | TSV Altenbruch |
- TSV Lunestedt | 8:3 |
!!! Di. 10. März 2009 !!! | TSV Hollen III | - TSV Lunestedt | 8:1 |
Fr. 27. Februar 2009 | TSV Germ. Cadenberge II | - TSV Lunestedt | 8:4 |
Fr. 20. März 2009 | TSV Lunestedt | - TSV Imsum II | 7:7 |
1. |
Germ. Cadenberge II |
12 |
92 : |
46 |
20 : |
4 |
2. |
TSV Altenbruch |
12 |
88 : |
62 |
20 : |
4 |
3. |
BG Cuxhaven |
12 |
82 : |
70 |
14 : |
10 |
4. |
TSV Hollen III |
12 |
70 : |
74 |
11 : |
13 |
5. |
ATS Bexhövede |
12 |
70 : |
83 |
9 : |
15 |
6. |
TSV Lunestedt |
12 |
57 : |
83 |
7 : |
17 |
7. |
TSV Imsum II |
12 |
52 : |
93 |
3 : |
21 |
II. Damen: Bezirksklasse Cuxhaven (Rückserie) | |||
Mi. 21. Januar 2009 | TSV Lunestedt II | - RW Cuxhaven | 2:8 |
Mo. 26. Januar 2009 | TSV Lunestedt II | - TSV Ringstedt II | 7:7 |
Do. 05. Februar 2009 | TV Langen | - TSV Lunestedt II | 8:2 |
!! Mi. 04. März 2009 !! | TSV Lunestedt II | - TSV Krempel | 8:4 |
Fr. 27. Februar 2009 |
TSV Hollen IV |
- TSV Lunestedt II | 8:4 |
Mo. 09. März 2009 | SG Beverstedt |
- TSV Lunestedt II | 8:4 |
Mo. 16. März 2009 | TSV Lunestedt
II |
- TSV Altenbruch II | 4:8 |
Mo. 23. März 2009 | TSV Lunestedt
II |
- TV Loxstedt | 7:7 |
!!! Di. 24. März 2009 !!! | TSV Ringstedt | - TSV Lunestedt II | 2:8 |
1. |
RW Cuxhaven |
18 |
139 : |
59 |
31 : |
5 |
2. |
TV Langen |
18 |
136 : |
60 |
30 : |
6 |
3. |
SG Beverstedt |
18 |
136 : |
82 |
28 : |
8 |
4. |
TSV Hollen IV |
18 |
104 : |
100 |
19 : |
17 |
5. |
TSV Krempel |
18 |
95 : |
105 |
17 : |
19 |
6. |
TSV Altenbruch II |
18 |
96 : |
115 |
16 : |
20 |
7. |
TSV Lunestedt II |
18 |
95 : |
114 |
15 : |
21 |
8. |
TV Loxstedt |
18 |
107 : |
114 |
14 : |
22 |
9. |
TSV Ringstedt |
18 |
74 : |
131 |
7 : |
29 |
10. |
TSV Ringstedt II |
18 |
34 : |
136 |
3 : |
33 |
Jugend: Kreisliga Cuxhaven | |||
Do. 22. Januar 2009 | ATS Cuxhaven |
- TSV Lunestedt | 7:3 |
!!! Do. 12. März 2009 !!! | TSV Neuenwalde |
- TSV Lunestedt | 6:6 |
Fr. 13. Februar 2009 | TSV Lunestedt | - TSV Otterndorf | 0:7 |
Mo. 16. Februar 2009 | TSV Lunestedt | - TSV Drangstedt | 7:1 |
!!! Sa. 07. Februar 2009 !!! | TSV Altenbruch | - TSV Lunestedt | 7:3 |
Mo. 23. Februar 2009 | TSV
Lunestedt |
- TSV Nesse | 7:1 |
Mo. 02. März 2009 | TSV Lunestedt | - TV Langen | 7:3 |
Mi. 11. März 2009 | SG Frelsdorf/A./W. | - TSV Lunestedt | 7:5 |
1. |
TSV Neuenwalde |
8 |
53 : |
29 |
13 : |
3 |
2. |
ATS Cuxhaven |
8 |
51 : |
28 |
13 : |
3 |
3. |
TSV Altenbruch II |
8 |
50 : |
28 |
13 : |
3 |
4. |
TSV Otterndorf |
8 |
45 : |
36 |
10 : |
6 |
5. |
SG Fr./App./Woll. |
8 |
46 : |
39 |
10 : |
6 |
6. |
TSV Lunestedt |
8 |
38 : |
39 |
7 : |
9 |
7. |
TSV Drangstedt |
8 |
20 : |
53 |
3 : |
13 |
8. |
TV Langen |
8 |
29 : |
51 |
2 : |
14 |
9. |
TSV Nesse |
8 |
26 : |
55 |
1 : |
15 |
Schüler A: Schüler Kreisliga Cuxhaven | |||
Mo. 19. Januar 2009 | TV Langen | - TSV Lunestedt | 2:7 |
Fr. 06. Februar 2009 | TSV Lunestedt | - TSV Hollen wS | 7:3 |
Mo. 09. Februar 2009 | TSV Lunestedt |
- SC Hemmoor | 7:5 |
Mi. 11. Februar 2009 | TSV Büttel-Neuenlande | - TSV Lunestedt | 4:7 |
Fr. 20. Februar 2009 | TSV Otterndorf | - TSV Lunestedt | 7:1 |
Mo. 23. Februar 2009 | TSV Lunestedt | - SV BG Cuxhaven | 1:7 |
Sa. 07. März 2009 | SC Hemmoor II | - TSV Lunestedt | 3:7 |
Mo. 09. März 2009 | TSV Wehdel | - TSV Lunestedt | 0:7 |
Mo. 23. März 2009 | TSV Lunestedt | - TuRa Hechthausen | 3:7 |
1. |
TSV Otterndorf |
9 |
63 : |
10 |
18 : |
0 |
2. |
SC Hemmoor |
9 |
55 : |
36 |
14 : |
4 |
3. |
BG Cuxhaven |
9 |
52 : |
28 |
12 : |
6 |
4. |
TSV Lunestedt |
9 |
47 : |
38 |
12 : |
6 |
5. |
TSV Büttel-Neuenl. |
9 |
50 : |
42 |
10 : |
8 |
6. |
TuRa Hechthausen |
9 |
37 : |
45 |
8 : |
10 |
7. |
TSV Hollen (WS) |
9 |
38 : |
47 |
7 : |
11 |
8. |
SC Hemmoor II |
9 |
34 : |
54 |
4 : |
14 |
9. |
TSV Wehdel |
9 |
18 : |
52 |
4 : |
14 |
10. |
TV Langen |
9 |
20 : |
62 |
1 : |
17 |
Schüler B: Kreisliga Cuxhaven | ||||
Fr. 16. Januar 2009 | TSV Lunestedt | - TV Loxstedt | 0:7 | |
Di. 20. Januar 2009 | TSV Büttel-Neuenlande |
- TSV Lunestedt | 2:7 | |
Fr. 06. Februar 2009 | TSV Ringstedt | - TSV Lunestedt | 7:5 | |
Fr. 13. Februar 2009 | TSV Lunestedt | - SC Hemmoor | 2:7 | |
So. 22. Februar 2009 | SC Hemmoor II | - TSV Lunestedt | 6:6 | |
Fr. 27. Februar 2009 | TSV Lunestedt | - TV Langen | 2:7 | |
Fr. 06. März 2009 | VfL Wingst | - TSV Lunestedt | 7:1 | |
Mo. 09. März 2009 | TSV Lunestedt | - TSV Otterndorf | 0:7 |
1. |
SC Hemmoor |
8 |
54 : |
22 |
14 : |
2 |
2. |
TSV Otterndorf |
8 |
54 : |
26 |
14 : |
2 |
3. |
VfL Wingst |
8 |
51 : |
25 |
13 : |
3 |
4. |
TV Loxstedt |
8 |
39 : |
34 |
8 : |
8 |
5. |
SC Hemmoor II |
8 |
35 : |
44 |
7 : |
9 |
6. |
TV Langen |
8 |
33 : |
43 |
7 : |
9 |
7. |
TSV Ringstedt |
8 |
36 : |
47 |
5 : |
11 |
8. |
TSV Lunestedt |
8 |
23 : |
50 |
3 : |
13 |
9. |
TSV Büttel-Neuenl. |
8 |
21 : |
55 |
1 : |
15 |
Schüler B: Kreisklasse Cuxhaven Süd | ||||
!!! Mo. 26. Januar 2009 !!! | TSV Lunestedt II | - TV Schiffdorf | 1:7 | |
Di. 27. Januar 2009 | TSV Hollen II |
- TSV Lunestedt II | 1:7 | |
Di. 10. Februar 2009 | MTV Bokel | - TSV Lunestedt II | 7:1 | |
Fr. 20. Februar 2009 | TSV Lunestedt II | - TSV Hollen | 3:7 | |
Mo. 02. März 2009 | TSV Sandstedt | - TSV Lunestedt II | 3:7 | |
Fr. 13. März 2009 | TSV Lunestedt II | - MTV Bokel II | 7:4 |
1. |
TV Schiffdorf |
6 |
42 : |
12 |
12 : |
0 |
2. |
MTV Bokel |
6 |
40 : |
10 |
10 : |
2 |
3. |
TSV Hollen |
6 |
33 : |
23 |
8 : |
4 |
4. |
TSV Lunestedt II |
6 |
26 : |
29 |
6 : |
6 |
5. |
TSV Sandstedt |
6 |
21 : |
36 |
4 : |
8 |
6. |
TSV Hollen II |
6 |
12 : |
37 |
2 : |
10 |
7. |
MTV Bokel II |
6 |
15 : |
42 |
0 : |
12 |
Schülerinnen B - Schülerinnen B Kreisliga | ||||
Mi. 28. Januar 2009 | TSV Sandstedt II | - TSV Lunestedt | 0:7 | |
Fr. 13. Februar 2009 | TSV Lunestedt |
- TV Loxstedt | 7:0 | |
Fr. 27. Februar 2009 |
TSV Lunestedt | - TSV Sandstedt I | 7:2 | |
Fr. 06. März 2009 |
TSV Lunestedt | - TSV Altenbruch II | 7:1 | |
Fr. 13. März 2009 | TSV Lunestedt | - TSV Wanna | 7:0 | |
Mo. 16. März 2009 | TSV Neuenwalde | - TSV Lunestedt | 0:7 | |
!!! Mo. 23. März 2009 !!! | TSV Lunestedt |
- TSV Drangstedt | 7:0 |
1. |
TSV Lunestedt |
14 |
98 : |
4 |
28 : |
0 |
2. |
TSV Sandstedt |
14 |
81 : |
39 |
20 : |
8 |
3. |
TSV Drangstedt |
14 |
75 : |
37 |
20 : |
8 |
4. |
TSV Altenbruch II |
14 |
77 : |
42 |
20 : |
8 |
5. |
TV Loxstedt |
14 |
44 : |
71 |
10 : |
18 |
6. |
TSV Sandstedt II |
14 |
31 : |
88 |
6 : |
22 |
7. |
TSV Wanna |
14 |
35 : |
86 |
5 : |
23 |
8. |
TSV Neuenwalde |
14 |
20 : |
94 |
3 : |
25 |