|
|
In der Saison
2015/2016 nehmen wir mit 14 Mannschaften am Punktspielbetrieb teil (4
Jugend-, 8 Herrenmannschaften sowie 2 Damenmannschaften).
Mannschaftsaufstellungen Rückrunde 2015/2016 |
I. Herren (Regionalliga): | II. Herren (Oberliga): |
1. Jonah Schlie SBE | 1. Bobby Tran |
2. Martin Gluza | 2. Björn Oldenstädt |
3. Matti von Harten | 3. Christoph Bruns |
4. Dennis Heinemann | 4. Timo Buhr |
5. Marcel Czichy | 5. Mattias Wilbrandt |
6. Alexander Huuk | 6. Jurek Mähler |
7. Dennis Pump | |
III. Herren (Bezirksoberliga): | IV. Herren (Bezirksliga): |
1. Christian Völschow | 1. Rüdiger Runge |
2. Dennis Loockhoff | 2. Thorsten Winter |
3. Henning Matuttis | 3. Kurt Puckhaber |
4. Jürgen Wendt | 4. Volkmar Runge |
5. Tarek Raudszus SBE | 5. Bernd Hahn |
6. Timo Wendt | 6. Hauke Blanken |
7. Volkmar Raudszus |
V. Herren (1. Bezirksklasse): | VI. Herren (Kreisliga): |
1. Helmut Koch | 1. Dustin Heine |
2. Michael Hauenschild | 2. Luca Strauß JES |
3. Horst Grotheer | 3. Andreas Strauß |
4. Volker Haaren | 4. Ralf Gebken |
5. Andreas Becker | 5. Walter Androssow |
6. Andre Holscher | 6. Tobias Ochotny |
7. Arne Gebken | 7. Olaf Raudszus |
8. Rene Riesenbeck |
8. Matthias Gröne |
1. Damen (Landesliga): | 2. Damen (Bezirksliga): |
1. Freia Runge | 1. Kerstin Löwegrün |
2. Eline Gall | 2. Marlies Lührs |
3. Rebecca Rachow | 3. Mia Griesel JES |
4. Johanna Hoge - JES | 4. Dana Loockhoff JES |
5. Renata Völschow | 5. Frauke Hillmann |
6. Nicole de Wall | 6. Simone Günther |
| 7. Ingeborg Runge SES |
| 8. Rabea Rachow JES |
| 9. Janine Bohling |
|
10. Pia Gollin JES |
|
11. Wiebke von Thun |
|
12. Norma Voigt |
|
13. Neele Strauß JES |
Jugendmannschaften:
Jugend (Bezirksliga Jungen): | Schülerinnen A (Bezirksliga Mädchen): |
1. Luca Strauß | 1. Mia Griesel |
2. Johanna Hoge |
2. Dana Loockhoff |
3. Leeve Büntjen |
3. Pia Gollin |
4. Mattis Griesel |
4. Neele Strauß |
5. Vakeeban Niransuthan | |
6. Fynn-Jonas Strauß SLES |
|
7. Mathis Grotheer SLES |
|
8. Jason Willenbruch SLES |
|
9. Otis Holscher SLES | |
10. Jos Bieder SLES |
|
11. Leon Volz SLES |
|
12. Max Günther SLES | |
13. Piet Holscher SLES | |
14. Niklas Wendelken SLES |
Schüler A (Kreisklasse D): | Schüler B (Kreisklasse D): |
1. Fynn-Jonas Strauß | 1. Otis Holscher |
2. Mathis Grotheer | 2. Max Günther |
3. Otis Holscher SLES | 3. Piet Holscher |
4. Jason Willenbruch | 4. Niklas Wendelken |
5. Jos Bieder | |
6. Leon Volz | |
7. Max Günther SLES | |
8. Piet Holscher SLES | |
9. Niklas Wendelken SLES |